Multi-Calendário
PT

🇦🇪 Emirados Árabes Unidos vs 🇹🇷 Turquia

⇄ Trocar países
Emirados Árabes Unidos
Calendário Hégira

Jumada al-Thani ١٤٤٦

seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
١
  • Feriado do Dia Nacional dos EAU
٢
٣
٤
٥
٦
٧
٨
٩
١٠
١١
١٢
١٣
١٤
١٥
١٦
١٧
١٨
١٩
٢٠
٢١
٢٢
٢٣
٢٤
٢٥
٢٦
٢٧
٢٨
٢٩
Turquia
Calendário Gregoriano

3 dezembro – 31 dezembro 2024

seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Feriados de Emirados Árabes Unidos

  • ١ Feriado do Dia Nacional dos EAU (public_holiday)

Feriados de Turquia

Nenhum feriado oficial neste mês.

Relógio mundial

🇦🇪 Emirados Árabes Unidos
--:--:--
·
·
🇹🇷 Turquia
--:--:--
·
·

FAQ

Quando são os feriados de Emirados Árabes Unidos em 2024?
Emirados Árabes Unidos tem estes feriados em 2024: Feriado do Dia Nacional dos EAU.
Quando são os feriados de Turquia em 2024?
Turquia não tem feriados oficiais registrados para este mês em 2024.
Há feriados em comum entre Emirados Árabes Unidos e Turquia?
Emirados Árabes Unidos e Turquia não têm feriados na mesma data este mês em 2024.