Multi-Calendário
PT

🇦🇪 Emirados Árabes Unidos vs 🇹🇷 Turquia

⇄ Trocar países
Emirados Árabes Unidos
Calendário Hégira

Rabi al-Awwal ١٤٤٣

seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
١
٢
٣
٤
٥
٦
٧
٨
٩
١٠
١١
١٢
١٣
١٤
١٥
١٦
١٧
١٨
١٩
٢٠
٢١
٢٢
٢٣
٢٤
٢٥
٢٦
٢٧
٢٨
٢٩
٣٠
Turquia
Calendário Gregoriano

8 outubro – 6 novembro 2021

seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Feriados de Emirados Árabes Unidos

Nenhum feriado oficial neste mês.

Feriados de Turquia

Nenhum feriado oficial neste mês.

Relógio mundial

🇦🇪 Emirados Árabes Unidos
--:--:--
·
·
🇹🇷 Turquia
--:--:--
·
·

FAQ

Quando são os feriados de Emirados Árabes Unidos em 2021?
Emirados Árabes Unidos não tem feriados oficiais registrados para este mês em 2021.
Quando são os feriados de Turquia em 2021?
Turquia não tem feriados oficiais registrados para este mês em 2021.
Há feriados em comum entre Emirados Árabes Unidos e Turquia?
Emirados Árabes Unidos e Turquia não têm feriados na mesma data este mês em 2021.