🇦🇪 Emirados Árabes Unidos vs 🇪🇸 Espanha
Emirados Árabes Unidos
Calendário Hégira
Jumada al-Awwal ١٤٥٠
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
١
٢
٣
٤
٥
٦
٧
٨
٩
١٠
١١
١٢
١٣
١٤
١٥
١٦
١٧
١٨
١٩
٢٠
٢١
٢٢
٢٣
٢٤
٢٥
٢٦
٢٧
٢٨
٢٩
٣٠
Espanha
Calendário Gregoriano
20 setembro – 19 outubro 2028
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
- Dia Nacional da Espanha
13
14
15
16
17
18
19
Feriados de Emirados Árabes Unidos
Nenhum feriado oficial neste mês.
Feriados de Espanha
- 12 Dia Nacional da Espanha (public_holiday)
Relógio mundial
🇦🇪 Emirados Árabes Unidos
--:--:--
·
·
🇪🇸 Espanha
--:--:--
·
·
FAQ
Quando são os feriados de Emirados Árabes Unidos em 2028?
Emirados Árabes Unidos não tem feriados oficiais registrados para este mês em 2028.
Quando são os feriados de Espanha em 2028?
Espanha tem estes feriados em 2028: Dia Nacional da Espanha.
Há feriados em comum entre Emirados Árabes Unidos e Espanha?
Emirados Árabes Unidos e Espanha não têm feriados na mesma data este mês em 2028.