🇸🇦 Arábia Saudita vs 🇮🇷 Irã
Arábia Saudita
Calendário Hégira
Jumada al-Awwal ١٤٥٢
dom
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
١
٢
٣
٤
٥
٦
٧
٨
٩
١٠
١١
١٢
١٣
١٤
١٥
١٦
١٧
١٨
١٩
٢٠
٢١
٢٢
٢٣
٢٤
٢٥
- Dia Nacional da Arábia Saudita
٢٦
٢٧
٢٨
٢٩
٣٠
Irã
Calendário Persa
۸ Shahrivar – ۶ Mehr ۱۴۰۹
dom
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
۸
۹
۱۰
۱۱
۱۲
۱۳
۱۴
۱۵
۱۶
۱۷
۱۸
۱۹
۲۰
۲۱
۲۲
۲۳
۲۴
۲۵
۲۶
۲۷
۲۸
۲۹
۳۰
۳۱
۱
۲
۳
۴
۵
۶
Feriados de Arábia Saudita
- ٢٥ Dia Nacional da Arábia Saudita (public_holiday)
Feriados de Irã
Nenhum feriado oficial neste mês.
Relógio mundial
🇸🇦 Arábia Saudita
--:--:--
·
·
🇮🇷 Irã
--:--:--
·
·
FAQ
Quando são os feriados de Arábia Saudita em 2030?
Arábia Saudita tem estes feriados em 2030: Dia Nacional da Arábia Saudita.
Quando são os feriados de Irã em 2030?
Irã não tem feriados oficiais registrados para este mês em 2030.
Há feriados em comum entre Arábia Saudita e Irã?
Arábia Saudita e Irã não têm feriados na mesma data este mês em 2030.