🇦🇪 Vereinigte Arabische Emirate vs. 🇪🇸 Spanien
Vereinigte Arabische Emirate
Kalender Hidschri
Muharram ١٤٤٨
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
١
- Islamischer Neujahrstag
٢
٣
٤
٥
٦
٧
٨
٩
١٠
١١
١٢
١٣
١٤
١٥
١٦
١٧
١٨
١٩
٢٠
٢١
٢٢
٢٣
٢٤
٢٥
٢٦
٢٧
٢٨
٢٩
٣٠
Spanien
Kalender Gregorianisch
17 Juni – 16 Juli 2026
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
- San Fermín (Beginn des Stierlaufs) · Pamplona
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Feiertage in Vereinigte Arabische Emirate
- ١ Islamischer Neujahrstag (public_holiday)
Feiertage in Spanien
- 6 San Fermín (Beginn des Stierlaufs) (Pamplona) (observance)
Weltzeit
🇦🇪 Vereinigte Arabische Emirate
--:--:--
·
·
🇪🇸 Spanien
--:--:--
·
·
FAQ
Wann sind die Feiertage von Vereinigte Arabische Emirate in 2026?
Vereinigte Arabische Emirate hat in 2026 folgende Feiertage: Islamischer Neujahrstag.
Wann sind die Feiertage von Spanien in 2026?
Spanien hat in 2026 folgende Feiertage: San Fermín (Beginn des Stierlaufs).
Gibt es gemeinsame Feiertage zwischen Vereinigte Arabische Emirate und Spanien?
Vereinigte Arabische Emirate und Spanien haben in diesem Monat in 2026 keine Feiertage am selben Tag.