🇸🇦 Saudi-Arabien vs. 🇮🇷 Iran
Saudi-Arabien
Kalender Hidschri
Safar ١٤٤٠
So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
١
٢
٣
٤
٥
٦
٧
٨
٩
١٠
١١
١٢
١٣
١٤
١٥
١٦
١٧
١٨
١٩
٢٠
٢١
٢٢
٢٣
٢٤
٢٥
٢٦
٢٧
٢٨
٢٩
Iran
Kalender Persisch
۲۰ Mehr – ۱۸ Aban ۱۳۹۷
So
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
۲۰
۲۱
۲۲
۲۳
۲۴
۲۵
۲۶
۲۷
۲۸
۲۹
۳۰
۱
۲
۳
۴
۵
۶
۷
۸
۹
۱۰
۱۱
۱۲
۱۳
۱۴
۱۵
۱۶
۱۷
۱۸
Feiertage in Saudi-Arabien
Diesen Monat keine gesetzlichen Feiertage.
Feiertage in Iran
Diesen Monat keine gesetzlichen Feiertage.
Weltzeit
🇸🇦 Saudi-Arabien
--:--:--
·
·
🇮🇷 Iran
--:--:--
·
·
FAQ
Wann sind die Feiertage von Saudi-Arabien in 2018?
Für Saudi-Arabien sind in diesem Monat in 2018 keine gesetzlichen Feiertage erfasst.
Wann sind die Feiertage von Iran in 2018?
Für Iran sind in diesem Monat in 2018 keine gesetzlichen Feiertage erfasst.
Gibt es gemeinsame Feiertage zwischen Saudi-Arabien und Iran?
Saudi-Arabien und Iran haben in diesem Monat in 2018 keine Feiertage am selben Tag.